ससुराल के बाहर 17 घंटे बच्ची को लेकर खड़ी रही लेकिन घुसने नही दिया, जानिये पूरा मामला

इन दिनों मुरादाबाद की रहने वाली एक औरत ने कुछ ऐसा कर दिखाया है जिसकी खबर बने गई है हम जिस महिला के बारे में बात कर रहे है उनका नाम है नेहा जिनकी साल 2017 में मनीष नाम के एक शख्स के साथ शादी हुई थी बता दे की वो मुरादाबाद का ही निवासी है वैसे शादी के बाद बीच के सालो में क्या हुआ इस पर बारे में किसी को कोई अंदाजा नहीं है पर अभी का मामला ये था कि नेहा अपनी बच्ची के साथ में अपने मायके में रह रही थी और लम्बे वक्त से ससुराल नही गयी थी।

हाल ही में जब करवा चौथ आया तो नेहा अपनी बच्ची को लेकर के ससुराल आई थी उसने घर जाने की कोशिश की पर उसके लिए किसी ने भी दरवाजा नही खोला जिसके बाद नेहा अपने ससुराल के घर के बाहर धरने दे दिया और लगभग ऐसा करते करते 17 घंटे बीत गये तो भी दरवाजा नही खोला गया।

आपको बता दे की वो अपने बच्चे के साथ इस धरने पर ही बैठ गई थी और इस दौरान बच्ची की तबीयत भी खराब हो गयी इस सब को देखने के बाद आस पास के लोगो ने पुलिस को इस पुरे मामले की जानकारी दी।महिला ने पुलिस से मदद मांगी भी की के वह उसे उसके ससुराल में एंट्री दिलवाए इस पर पुलिस ने कहा की वह जबरदस्ती ऐसा नही कर सकती है उन्होंने महिला से कहा की उन मामले के लिए उन्हें कोर्ट जाना होगा।

पुलिस ने महिला से आगे कहा की अभी वो उन्हें एक एप्लीकेशन दे दे जिसके बाद महिला ने एप्लीकेशन दी और बाद में अपने घर चली गई इस पर महिला की ससा का ये कहना है की इस सब के पीछे उसके मायके वालो की साजिश है और ये भी कहा की ‘कल को ये घर में घुसकर के अपनी जान भी दे सकती है और हम पर आरोप लगा सकती है’