युजवेंद्र चहल की मंगेतर धनाश्री वर्मा का ‘दारू बदनाम करदी’ पर ताबड़तोड़ डांस, देखें वीडियो

भारतीय क्रिकेट टीम के खिलाडी युजवेंद्र चहल ने मंगेतर धनाश्री वर्मा से कर सभी को सरप्राइज दे दिया था दोनों ने इस बात की खबर अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर दी थी जिसके बाद से ही सभी उनकी अपने वाली पत्नी धनाश्री के बारे में जानना चाहते है हाल ही में उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपनी एक डांस वीडियो शेयर की है जो लोगो को काफी पसंद आ रही है।

इस वीडियो में धनाश्री एक पंजाबी सांग “दारू बदनाम करदी” पर काफी शानदार डांस करती हुई नजर आ रही है सोशल मीडिया पर उनका ये डांस वीडियो काफी वायरल हो रहा है सांग “दारू बदनाम करदी” प्रतीक स्टूडियो एक लोकप्रिय सॉन्ग है सॉन्ग के लिरिक्स गैग-ई और मजिंदर मान ने लिखे हैं।

उन्होंने इस सॉन्ग ताबड़तोड़ स्टेप्स किए हैं जानकारी के लिए बता दे की धनाश्री पेशे से डॉक्टर हैं पर इसके साथ साथ वो एक डांसर और कोरियोग्राफर और के यूट्यूबर भी है इस वीडियो को शेयर करते हुए वो लिखती है “यह मेरा पर्सनल फेवरिट है। इस थ्रोबैक को शेयर करने के लिए काफी इंतजार कर रही थी”

 

View this post on Instagram

 

Happy 74th Independence Day 🇮🇳 Jai hind ❤️

A post shared by Dhanashree Verma (@dhanashree9) on

इसके साथ ही धनाश्री आज कल डांस की ऑनलाइन क्लासेज भी जूम ऐप पर प्रोवाइड करा रही हैं साथ ही यूट्यूब पर उनका चैनल भी काफी पॉपुलर है उनकी एक एक वीडियो पर 10 लाख से ज्यादा व्यूज आ चुके है।