‘मिल ही गया उसका राहुल’, कुछ कुछ होता है की छोटी अंजली की हुई सगाई

बॉलीवुड की सबसे मशहूर फिल्म जो की सयद आप सबने देखी होगी फिल्म ‘कुछ-कुछ होता है’ जिसको बहुत ही ज़्यदा पसंद आज तक किया जाता है फिल्म में काम करने वाली एक्ट्रेस सना सईद जिन्होंने फिल्म में छोटी अंजली का किरदार निभाया था उन्होंने हाल ही में सोशल मीडिया पर शेयर किया है की उनकी सगाई हो गई है एक्ट्रेस ने रविवार को अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर फोटो -वीडियो में सगाई की झलक फैंस के साथ शेयर की है उन्होंने नए साल पर अपने फैंस को यह खुशखबरी दी है।

खबरों के अनुसार हमको यह जानकरी हासिल हुई है की नए साल के मौके पर सना को उनके बॉयफ्रेंड ने प्रपोज किया, और रिंग पहनाई. वीडियो में कपल को ब्लैक आउटफिट में ट्विन करते देखा जा सकता है. सना सईद ने पोस्ट को शेयर करते हुए कैप्शन में ड्रॉप्ड हार्ट और रिंग इमोटिकॉन्स लिखा है इन तस्वीरों को देखने के बाद में अब हर कोई सना को खूब बधाई दे रहा है एक ने लिखा वाह. आप दोनों खुश रहें!!बधाई हो.।

 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sana Saeed (@sanaofficial)

आपको बता दे की बता दे की सना के मंगेतर का नाम साबा वॉनर है, जोकि लॉस एंजेलिस में रहते हैं. बता दें, साबा पेशे से एक मशहूर हॉलीवुड साउंड डिजाइनर हैं.वर्कफ्रंट की बात करें तो सना सईद ने शाहरुख खान, काजोल और रानी मुखर्जी की कुछ कुछ होता है में एक बाल कलाकार के रूप में अभिनय की शुरुआत की थी उस फिल्म की वजह से वो बहुत ही ज़्यदा मशहूर हो गई थी उसके बाद में सना ने साल 2012 में स्टूडेंट ऑफ़ द ईयर में में भी काम किया था और एक बार फिर अपने करियर की शुरुआत की थी।