टीवी एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा जिन्होंने 24 दिसंबर को अपने ही सेट के मेकअप रूम में सुसाइड किया था जिसके बाद से तुनिषा का यह केस सुर्खियों में बना हुआ है हर कोई उनके इस केस पर अपना बयान दे रहा है एक्ट्रेस कंगना रनौत ने भी अब उनके केस के बारें में बात की है और इंस्टग्रामपर स्टोरी शेयर की है और तुनिशा शर्मा की मौत पर प्रतिक्रिया दी है. मामलों के खिलाफ सख्त कानून बनाने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से अपील भी की है आइए जानते है की एक्ट्रेस ने क्या कहा है।
कंगना ने स्टोरी में लिखा “एक महिला हर चीज का सामना कर सकती है, प्यार, शादी, रिश्ते या यहां तक कि किसी ऐसा कि कमी, जो उन्हें बहुत प्यारा है. लेकिन वह इस फैक्ट से कभी नहीं निपट सकती कि उसकी प्रेम कहानी कभी प्यार था ही नहीं, सामने वाले इंसान के लिए उसका प्यार सिर्फ शोषण का एक आसान लक्ष्य था. उसकी वास्तविकता दूसरे व्यक्ति के लिए वैसी नहीं थी, जो केवल फिजिकल और इमोशनल तौर पर उसका उपयोग और दुरुपयोग करने के लिए था.”
एक्ट्रेस ने आगे कहा “हर अनुभव, जिसे उसने खूबसूरत और प्यार समझा, सबकुछ उसके दिमाग में घूमने लगा होगा और उसके सपने, सच्चाई, कल्पना एक पल में धोखे में बदल गए होंगे…उसे समझ नहीं आ रहा होगा कि किस पर विश्वास करना चाहिए और किस पर नहीं…वो खुद की धारणा पर भी भरोसा नहीं कर सकती, इस स्थिति में उस इंसान को जिंदा होने और मरने के बीच फर्क नजर नहीं आता, क्योंकि आखिरकार जीवन हमारी धारणा ही है और अगर उसने अपने जीवन को खत्म करने का फैसला किया…तो ये जान लें कि उसने ये अकेले नहीं किया है…ये हत्या है.”
उन्होंने आगे कहा मैं माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी से अनुरोध करती हूं…जैसे कृष्ण द्रौपदी के लिए आगे आए थे, जैसे राम ने सीता के लिए स्टैंड लिया था, हम आपसे सहमति के बिना बहुविवाह (Polygamy) के खिलाफ मजबूत कानून बनाने की उम्मीद करते हैं. महिलाओं के खिलाफ एसिड अटैक और निश्चित तौर पर उन्हें टुकड़ों में काट देने के खिलाफ बिना किसी ट्रायल के तत्काल मौत की सजा होनी चाहिए.” 24 दिसंबर को टीवी सीरियल के सेट पर मेकअप रूम में तुनिषा शर्मा ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया था. जिसके बाद में 27 दिसंबर को उनका अंतिम संस्कार किया गया था।