एक बार फिर से माँ बनने पर करीना कपूर के सौतेले बेटे इब्राहिम ने किया ऐसा कमेन्ट

बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर खान एक बार फिर से माँ बनने वाली है जी है कुछ ही समय पहले इस बात की खबर खुद सैफ और करीना ने दी थी के वो दूसरे बच्चे को एक्सपेक्ट कर रहे है यानी के बहुत ही जल्द तैमूर का छोटा भाई या छोटी बहन आने वाली है उनके फैंस उनकी प्रेगनेंसी को पता चली वो उन्हें सोशल मीडिया पर बधाई दे रहे है।

इस सबसे के बीच सैफ की बहन सोहा अली खान ने भी अपनी तरफ से ख़ुशी जतायी है साथ ही सैफ की पहली पत्नी के बेटे और करीना के सौतेले बेटे इब्राहिम अली खान ने भी कमेन्ट करते हुए लिखा अब्बा और फायर वाला इमोजी बनाया है वैसे इस तरह का इमोजी तब शेयर करते है जब कोई किसी ने काम से बड़े खुश हो।

इब्राहिम इसे उन्हें शाबासी दे रहे हो या फिर कह रहे हो वाह क्या गजब किया है जो भी वो ऐसा लगता है की वो अपने पिता के लिए काफी खुश है बहुत ही जल्द उनके अभी सौतेला भाई या बहन आने वाली है साथ ही क्या वो तमियर जीतनी लोकप्रियता हसी कर पता है।

 

 

View this post on Instagram

 

i cant wait for the new member of the family to be born next year 🥰❤️ #throwback #taimur ❤️

A post shared by Kareena Kapoor Khan (@therealkareenakapoor) on

वैसे परिवार में एक और सदस्य बढ़ाने से खुशियाँ बढ़ने ही वाली है वैसे दोनों कपल अपने आने वाले बच्चे के लिए काफी एक्ससिटेड है और करीना अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर कई पोस्ट कर इस एक्ससिटेमेंट को अपने फैंस के साथ शेयर कर रही है।