जब अनुपम खेर ने पत्रकार को जड़ा थप्पड़, सलमान खान बोले- अच्छा मारो, वीडियो हुआ वायरल

बॉलीवुड एक्टर अनुपम खेर जो की सोशल मीडिया पर काफी ज़्यदा एक्टिव रहते है आज उनका ही एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है जिसमे सलमान खान संजय दत्त और जैकी श्रॉफ अनुपम खेर के सपोर्ट करते हुआ नजर आ रहे है यह बात तब की है जब एक्टर अनुपम खेर एक मैगजीन के पत्रकार को थप्पड़ मार दिया था जिसकी वजह काफी ज़्यदा विवाद भी हुआ था हालाँकि यह एक पुरानी घटना है जिसका एक वीडियो अब सोशल मीडिया पर सामने आए है।

आपको बता दे की इस वीडियो को रेयरफोटोक्लब नाम के एक इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया गया है। इस वीडियो में सलमान खान, संजय दत्त, अनुपम खेर और जैकी श्रॉफ नजर आ रहे है। इस वीडियो की शुरुआत सलमान खान से होती है और वह कहते हैं- जो थप्पड़ मारा है न, बहुत अच्छा किया है। थप्पड़ मारकर अच्छा काम किया है क्योंकि वो हमारी गलत छवि पेश करके हमें सार्वजनिक रूप से थप्पड़ मार रहे हैं अगर आप 100 बार एक ही झूठ बोलेंगे तो लोग उस पर यकीन करने लगेंगे। तो लोग उस पर विश्वास करने लगेंगे। सलमान खान के बाद संजय दत्त बोलते नजर आते हैं- अगर मैं उनकी जगह होता तो सब कुछ तोड़ देता ”

 

जिसके बाद में अनुपम खेर यह बोलते है की “आज मेरी शिक्षा, मेरे शिष्टाचार बिगड़ गए हैं। क्योंकि मैंने एक आदमी को थप्पड़ मारा, क्योंकि उसने मुझे बॉल की तरह धकेल दिया था।मैंने तीन साल तक नेशनल स्कूल ऑफ़ ड्रामा में ट्रेनिंग ली है। एक साल इंडियन थिएटर की ट्रेनिंग ली और तीन साल तक मैं पढ़ा रहा था और फिर मैं तीन साल तक सड़कों पर सो रहा था और फिर 8 साल काम। वे मेरे उन 20 साल को ख़त्म करना चाहते हैं। उनके पास एक मैगजीन में लिखने की ताकत है, जो झूठ बेचती है, जो किसी के बेडरूम की कहानियों को बेचती है।”

अनुपम खेर वीडियो में आगे कहते हैं- उनके पास झूठ पर बिकने वाली पत्रिका में लिखने की ताकत है, जो किसी के बेडरूम की कहानियों पर बिकता है दरसल बॉलीवुड एक्टर अनुपम खेर पर एक महिला के यौन शोषण की खबर एक मैगजीन में छापी गई थी जिसकी वजह से उनको काफी ज़्यदा गुस्सा आ गया था और उन्होंने पत्रकार को थप्पड़ मारा था जिसके बाद में काफी विवाद हुआ थे मगर उनका साथ देने के लिए उस वक़्त बोलयूड के कई एक्टर्स सामने भी आए थे।